Teeserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Form Ena, Goldrand, dieser berieben, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Teeserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |